Татьяна Пейчинович

За сколько времени можно накачать 10 см бицепса. С 28см до 38см объема?

Я дрищ 60кг при 185см, начал ходить в тренажорку, при регулярных занятиях и правильном питание за сколько времени можно достичь такого результата?

Сергей Коробко

начинай хавать поправся
на 10-15 кг
а потом качайся !!!
каждый день по 1 часу в итоге ты
накачаешь бицепсы на 10 см примерно через 2-3 месяца !

Светлана Анохина-Терёшина

Oleg $$$$ - накачаешь бицепсы на 10 см примерно через 2-3 месяца !

Татьяна

Oleg $$$$, это если за 3 месяца +10 см, то за год уже будет 40 см? Ну, ты крут, чувак...

Алексей Шаталов

Если имеется ввиду мышцы, а не жир, то за 1-3 года вполне можно этого добиться. Тут зависит от генетики, потенциала роста, условий для роста и других параметров.

Виталий Донос

за 3летний абонемент в качалку!

Вера Мельник

Я могу лишь сказать, сколько при этом массы нужно будет в общем набрать - где то 20-25кг.