Дмитрий Шалгачёв

упала красна нить с руки, не развязалась, а именно слетела, не знаю что это значит и что делать с этой ниткой.

Может кто-то знает?

Ольга Третьюхина

съешь немедленно
иначе - умрешь
в жестоких корчах
диареи

Сергей Артюшенко

Валентина все это суета с этими нитками на руках... не верьте в приметы

Вовчик

А что на руке-то делала? Мистикой пахнет...

Яна Герасина

суеверие без основания.

Татьяна Максимова

Это не сюда !
Спали и завяжи новую .
Об этом у МАДОННы надо спрашвать...

Elena {{{{

Забыть.

Андрей Семенков

а что она на руке делала????

Андрей Михеев

каббала об этом не чего не говорит как и остальные учения

Ольга Орлова

а) молится. .
б) убиться
🙂
.. c)взять шеточку и стряхнуть весь налипший мусор не впадая в философии по поводу его происхождения и высокой его значимости в судьбах этого мира

Ольга

Не думать об этом!

Вр
Врединка

Аккуратно положить ее в мусорное ведро. Можно даже этой самой рукой. При этом закрыть глаза и трижды прочитать "отче наш" по-египетски.

Мээрим

Вам ее нужно или выбросить или сжечь, не переживайте упала, так упала приобретите новую. Если хотите более подробнее прочитайте статью "что делать когда нить развязалась или потерялась". Хороший источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]