Лена

Совсем недавно агрессивные секулярные либералы в лице писателя-говноеда (он сам о себе так говорит) оклеветали Уварова +

Зачем, почему это сделано?

Я догадываюсь, что говноеды бояться, что русские вспомнят (и вспоминают уже) его триаду ПРАВОСЛАВИЕ САМОДЕРЖАВИЕ НАРОДНОСТЬ.

Я неправ?

Евгений

Это не русские вспоминают. Это русским пытаются всучит пропахший нафталином и изъеденный молью лозунг, под предлогом "для единения, укрепеления, развития, становления, роста и т. д. "

Ирина

Очередной интернетовский перл: человек с ником „Олександр Дужемудрий" (2 грамматические ошибки) спрашивает о писателе Уварове, которого никто не знает, и его критике, которого тоже никто не знает.
Олександр! Вы поясните хоть, чем Ваш Уваров правильнее „говноеда" и кто этот „говноед"?

Александр Марков

Можно подумать Уваров такая важная личность.. .
А Вы, раз такой "русскийправославныйнародный", немедленно отключайте интернет и идите обивать лбом ламинированные полы ближайшего филиала РПЦ.

bi
biach007

Царь, царевичей с десяток и царевны в Кремль будут приезжать. Окститесь, двух кортежей Москва не выдерживает, да главпоп. Кошмар.

Владимир Мальцев

Бред конечно. Вспомните сразу уже лапти, самовар и гармошку.

Ольга Чебыкина

ПРАВОСЛАВИЕ САМОДЕРЖАВИЕ НАРОДНОСТ - ты еретик и говноед самодержавец-нечестивец, враг Церкви!

Екатерина

кажется по Культуре это было (?)..

ПРАВОСЛАВИЕ САМОДЕРЖАВИЕ НАРОДНОСТЬ - фраза, пренадлежащая гомосексуалисту и атеисту, придумана им типа как стёб.
Царские пропагандисты подхватили, православным патриотам очень понравился креатив содомита.

Не уверен, но возможно это и был этот Уваров (граф?)

Федорков Александр

Ты неправ во всём.