Гу
Гузель

"Бога не боюсь и людей не стыжусь" - это секулярные либералы так говорят о себе?

Лена Рыбакова

Как Вы легко ведётесь на пропаганду. Хоть церковную, хоть правительственную. Ну никакого критического мышления.

PS Кстати Справедливая Россия это не либеральное движение а умеренно социалистическое, это прямые оппоненты либералов, грамотей Вы наш )))))

Алексей Молчанов

тебе сегодня зад скипидаром намазали?

Павел ____________

Ты сам потерял свой стыд где-то в помпезных сооружениях ЗАО "РПЦ" ...