Олеся Пономарева

где найти новую дуру?? ? старая задостала тупыми вопросами и комментами)))

Александр Тишков

Повесь объявление - хочу общаться с умной дурой.

Алексей Пасечный

Купи зеркало!! !
И запомни, только ДЕБИЛ всегда считает других тупыми, просто потому. что не может подняться до их уровня.
Пы. Сы. Кстати, оскорблять женщину. какой-бы она ни была, может только человек с интеллектом гиббона, и культурным уровнем орангутана. .

Женя Пестова

А смысл? Новая вскоре тоже станет старой

Максим

Хочешь я тебя достану?. .
старая дура раем покажется..))

Максим Солонин

пусть старая дура тебя познакомит со своими подружками, а потом выбирай на свое усмотрение.

Катя Соловова

менять не пробовал? кратно !

Анюта

Ты выбираешь... "зебру" (блондинку или брюнетку).... а ей какого... "осел или козел"...?