Татьяна Попова

После того как касперский увидел вирус, он начал его удалять, на 92% удаления, погас экран...

После того как касперский увидел вирус, он начал его удалять, на 92% удаления, погас экран, после минуты темноты на экране (мышка на экране присутствовала) я "не правильно" выключил компьютер, и включил, после этого Касперский выдает окошко с восстановлением компьютера после следов вируса. Запускается мастер восстановления, потом он что-то исправил и запустил полную проверку компьютера.
(на данный момент он еще проверяет компьютер)
Информации о вирусе нет в журнале, написано что нейтрализовано что-то, не написано что, и все.
Вирус еще может быть на компьютере?
И каким антивирусом избавиться?

Виктория Назарова

продолжай чистить. каспером.

Амина Караева

касперский найдет любой след если он еще остался, и если вирус был уже найдет то он как минимум в карантине остался )

Ирина Минакова

полностью проверь комп ничего страшного нет

Любовь Арипова

Дождитесь окончания проверки. Все вирусы Касперский удаляет только после её окончания (так предусмотрено настройками по умолчанию) . Затем перезагрузите компьютер. Если всё будет работать нормально, тогда предпринимать какие-либо дополнительные действия не нужно.