Светлана

Знакомый взял мою кредитную карту и обещал плотить и не платит ЧТО ДЕЛАТЬ? В СУД ИЛИ ФИЗИЧЕСКИ?

Друг--знакомы уже 8-лет попросил карту, нужны были срочно деньги, сейчас неплатит! ! Я МОГУ САМ ФИЗИЧЕСКИ ВЫСКАТЬ НО ЭТО УГОЛОВНО НАКОЗУЕМО!! ! ЧЕРЕЗ СУД ВОЗМОЖНО???

Ктото может чтото дельное потсказать или только на арфографические ошибки проверка идет?? ? АТО НАЛАМАЮ ДРОВ!!!

Сергей Солодков

Агапэ -троллота, повернутая на грамотности. Сноб хренов.