Ольсен Рубина

могут быть в куках в браузере опера сохранены названия сайтов, на которые я не заходила????

а если в куках написан сайт, при щелчке на него открываются ещё подкаталоги как бы, там в каждом можно посмотреть время последнего посещения, так вот если время посещения в 3 часа ночи сегодня, то что это хначит, что именно на этом сайте был кто-то с моего пк в 3 часа ночи???

мне надо восстановить удаленную истрию посещенных страниц в опере, а не удалить эти куки!!!!

Елена Вольман

могут
тк заходя на сайт в куки могут записываться не только сам сайт, но и ссылки находящиеся на нем на другие сайты

Нина

Нет, видимо кто-то шалил в твое отсутствие

Иван Емельянов

А как же. Потому в Опере и есть средства для гибого управления кукисами.

Закрой Оперу. Зарезервируй файл cookies4.dat из своего профиля в другую папку. А потом удали исходный. Потом зайди на mail.ru на главную страницу. И если в настройках выставлено "Принимать cookies" (кстати, стоит по умолчанию эта опция) , то можешь посмотреть, сколько сразу сайтов появится в них, кроме посещенного :-)))

Альбина Айсина

Почистий интернет-кэш с помощью программы CCleaner