Вл
Владислав

где посмотреть пробег у тойоты витц 2006, какое масло заливать и как часто и надо ли промывать

Алина Бурганова

Где его посмотришь, скрутили и не узнаешь, масло тойотовское родное, промывать бы не рекомендовал, лучше менять почаще.

Ирина Котова

замена раз в 10тыс. не больше. Масло лучше оригинал, но если денег на него нету можно купить кастрол или мобил. Пробег можно посмотреть лишь на приборной панели, если он смотан то больше его вы нигде не увидите. Промывать не советую, т. к. часть промывки остается в двигателе что пагубно сказывается на трущиеся детали.

Yana Alieva

Пробег можно узнать по выработке шестеренок в коробке передач методом измерения зубов шестерен.
Масло заливать через 10 тыс км МОБИЛ 5W30, промывать Тирет -турбо!

Lilya Lilya

Пробег как и у всех машин на одометре (это цифирки под стрелкой спидометра) , только не в режиме TRIP A или TRIP B (режимы переключаются кнопочкой прямо на/или рядом на панели.
Масло достаточно лить полусинтетику (10W-30. 10W-40) марка на Ваш кошелёк и вкус, замена через 8-10 тысячь километров пробега (зависит от стиля вождения и качества масла) .
Промывать или нет решает каждый сам для себя (мнений и советов много и различных) , на своей машине я промывал при каждой замене. Если машину только купили, то лучше промыть.

Полина

На комп. диагностики можно посмотреть моточасы и приблизительно сопоставить реальный пробег с пробегом на щитке. Только лучше это делать на СТО, где занимаютсч чип-тюнингом. А по маслу, то лучше синтетику каждые 10т. км.