Саня Скворцов

воздушный фильтр попадает масло. ваз 21099 1997 года выпуска.

сегодня открыл воздушный фильтр своего авто-там оказалось масло. завел двигатель-масло буквально льется туда и пары газов очень сильные. замерил компрессию в 1,4 по 11.во 2,3 по 12. в чем причина кто подскажет.. СПАСИБО.

ТАК Я ВСЕ НОВОЕ ПОСТАВИЛ И КОЛЬЦА И КОЛПАЧКИ.

Светлана Конаховская

маслосъёмные колпачки, кольца, компрессия из-за масла такая.

Настя

давит с какой стороны из карбюратора или из сапуна

Ангелина Садова

Газы прорываются в картер через поршневую и выдавливают масло через сапун в воздушный фильтр - это классика для любого авто.