Катюшка Кравченко

Парень работает в футбольном клубе охранником, и он мне понравился, на какую тему с ним можно завести разговор?

Га
Галина

Задайте ему элементарные вопросы: "Нравится ли тебе футбол? ", " За какую команду болеешь? ", "Какое у тебя хобби? ", "Какие животные тебе нравятся? и т. д. . Так Вы узнаете, на какие темы он любит разговаривать)))

Вероника Зайнутдинова

ну если охранник, да еще в футбольном клубе... начинайте сразу с обсуждения теории сексуальности Фрейда, потом плавно) переходите к живописи, в частности к Ван Гогу, поговорите о голландском периоде в его творчестве (охранники обожают этот этап в жизни художника) и потом... я думаю этого хватит) , хватит минут 15 что бы он впал в кому и потом вы можете делать с ним что хотите) , даже повести в загс

Lilia Chaplygina

Если он работает охранником в футбольном клубе - это не говорит о его привязанности к футболу или отсутствия разносторонних интересов. Думаю, можно попробовать на разные темы поговорить, а начать с фраз: "что тебе нравится? , чем интересуешься? а у тебя хобби есть? " - может чего общего и найдете...

Сергей Папуша

ключевое слово "Охранник". неважно где... неважно насколько красив... это девушка "Охранник". Говорить с ним бесполезно. Все сведет к маленькой зарплате и будет канючить, что жизнь не удалась.

Эрлан Дыйканбаев

да спроси забивал ил он хет-трик в финале турнира кожаный мяч

D M G

на футбольную тему

Маша

Спроси как получить лицензию на охранную деятельность .

Ив
Иван

На тему"А Вам девушки в охрану случайно не требуются, я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТВОЕЙ напарницей"