Игорь Бабаев

Что можно поделать когда давно не было любви?

Елена Иванова

Все дела можно переделать, которые были заброшены из-за любви...

Случайный Прохожий

Любовь есть всегда! Как говориться-в мире есть человек идеально вам подходящий, но он скорее всего живет в другом конце страны или мира! Измени что-то в себе, чтобы тебя заметили)) Удачи!

Инна Соловьева

Можно и даже нужно начать писать мемуары.

Антонина Яхонтова

есть хороший способ: составить небольшой список качеств, которые хочешь видеть в любимом человеке и иногда его перечитывать. это, своего рода, программирование)
и конечно любовь нужно искать, больше общаться. .
кто ищет, тот обязательно найдет)

Алексей Макаренко

поделай правой рукой, не ну мона и левой))))))))))) хех