Andrews Andrews

как щенка моего выростить ???

у меня дома 1 год назад появился щенок золотистый . даа прошол целый год и он остался такой маленький пушистенький малюська !!!почему не растет ???я все делаю а он некак !! ну нерастет !!

Кстати щенка зовут Спирит . Классное имя !!!В честь коня из мультфильма, и этот конь не покорим не кем !!!

вы непонимаете он (щенок) чертовски маленький меньше котенка моего !!!но зато он мой самый любимый !

он (щенок) влезает мне в портфель даже меньше портфеля! он ужасно маленький хотя прошол целый год !!!

Александр Рябов

и ненадо такая порода дога

Макс Литюшкин

Не стоит беспокоится 🙂 Давай ему витамины, гуляй с ним много, и всё буде супер 🙂

Александр Живых

Зачем его выращивать до размеров лошади? Разве и без того он не самый любимый?

Р;
Рост ;-)

Ничего страшного, может у него карликовая порода . Главное он самый любимый .
Имя такое же классное, как и старый добрый мультик 🙂
Удачи!

Катя Манойлина

ну пусть не растет, значит у него такой рост, главное не в росте, в том что вы его любите, а ему больше нечего и ненадо

Алексей

В год он уже не щенок, а взрослый пёс. А размеры не важны, важно, что он самый - самый!

Владимир Крикунов

нарушения в организме на уровне эндокринной системы, вот и не вырос. Уже ничего не сделаешь

Ivan Belov

лошадиным кормом корми и он будет здоровый как бизон и не забудь его в клетку засунуть а то мало ли ночью съест, да и самое главное не давай ему есть Волшебной травки дяди Тома) а то ...no comment )