Elvisa Suleymanova

Почему подруга так злится? Я когда говорю. что Алина Кабаева красивая, и она точно у кого-то в любовницах, раз

все еще не замужем, моя подруга начинает злиться и язвить: "это маленькая татарская.. . ну да конечно". По мнению подруги, то мужчина мечты это такая как она высокая, беленькая, что все хотят таких и такая бы точно была любовница, а Кабаева гимнастка и гимнастка, ничего красивого. Но у всех ведь вкусы разные, почему ей это так трудно понять? Или она комплексует?

Ксения Колючева

Да, Кабаева по своему красивая. Не зря на нее многие мужчины западают. Так что вы правы. А подруга злится, т. к. подсознательно считает ее своей конкуренткой.. . ))

Юрок Сергеевич

Кому интересны ваши сплетни ...