Alexandra Kuznecova

Моя подруга, постоянно злится на меня из за всякой фигни, что это значит?

Катюха Маркова(Агуреева)

у меня много вариантов ответа:

1)Она не подруга. Она лишь так себе, призрак подруги.

2) У неё проблемы в семье или в личной жизни (если есть конечно парень)

3) Переходный возраст. Я и моя подруга так себя вели 2-3 недели, а потом прошло.

Просто пока подожди, а если вы так сильно дружите, то спроси, почему она злюнчик на тебя. Кстати, ели на всех так, то что-то из двух последних

Анна Фомина

просто тупая овечка

Максим Комаров

Я тоже злилась на свою сестру из-за всякой фигни. Потому что терпеть ее не могла. Поэтому задумайся а подруга ли она тебе. Раз ты ее бесишь значит и дружбы никакой нет

Александр Новиков

Не любит она Вас, вот и весь бином Ньютона.

Baxtiyor Maxmatkulov

Поменьше занимайся всякой фигней, товарищ!
Вот что это значит.

Просто в%еби. и все.

Оксана Лукашова

Ты этот вопрос тут уже хрен знает в который раз задаешь. Если ты и с ней себя так ведешь, то не удивительно, что она на тебя все время злится.

Ольга Смирнова

Что она тебе не подруга

Михаил Лебедев

найди парня и строй дом

Andrey Bezugliy

Вы очень разные. Ей с вами скучно, но сказать не хочет.

Саша Хныкин

Псих, а не подруга!! ! Подруга должна быть по характеру похожей на тебя, а не орать как сумасшедшая!!!