Игорь Савенок

Подруга сегодня мне сказала. Что это значит?

мы с тобой на одной волне, ты меня вроде понимаешь, ну лучше других так точно и причём за такой короткий срок и мне с тобой хорошо)

я парень))

Igor Igorov

что ты ее подруга и она тебе доверяет.

Олег Журавлев

Подходите друг другу значит, общаться легко, спокойно.. . Хорошие слова)

Вероника Лопатина

это значит, что вы с ней классные подруги и она тебя любит))

Олег Манжиков

Ты ведь не глупый парень, сам все прекрасно понимаешь. Зачем спрашиваешь? Сам с девченкой дружу. Рад за тебя

Владимир

девушка думает, что у вас взаимопонимание, ей легко общаться с тобой.