Маргарита Зайцева

Электронная книга Rimix RBK-495

Помогите, 2 дня пользовалась все хорошо, но только что сенсор не срабатывает вообще, только кнопки, что делать??

Кармен Кинтеро

На телефон? Наиболее удобная, проста в настроиках и с богатеишеи библиотекои на любои вкус-Cool Reader/Рекомендую. На компе пользуюсь Шce Book.Библиотека-Либок-с, уже встроеннои, читалкои, аудио-Rutor.org.Извините, неправильно понял вопрос (именно про эл/книгу, а удалить не дали-целая проодцедура:))