Sa
Sajidam

Как узнать сколько я калорий потратил после упражнения?

Иначе какой смысл в подсчете калорий, если я не знаю сколько затраченно?

Александр Кирюхин

Точную цифру никак Вы не узнаете. Для этого надо было бы в специальной камере делать упражнения. Но в интернете есть таблицы расхода калорий. Они, конечно же, примерные. Тут зависит и от возраста, и от пола, и от темпа, с которым Вы делаете упражнения. Но примерную цифру все же можно узнать. Забиваете в поиск: Таблица расхода калорий. И Вам высыпется куча этих таблиц. Пользуйтесь на здоровье! 🙂