Grisha Brinza

Стоит ходить на пары?

Перевелся в другой вуз со 2го на 2 курс, , потерял год! Сдал разницу! Сейчас учусь на 3 курсе, поставили предмет который я прошел в другом вузе на 2 курсе, обязан ли я сдавать экзамен, если стоит оценка в академ справке? Часов хватает!

Инесса Ибрагимова

Тебе ее должны переставить в зачетку и все
Скажи преподавателю о том, что ты уже сдавал экзамен по этой дисциплине