Александра Волкова

как пройти собеседование после 5 курса на работу? если не знаешь ничего 🙂 на пары не любил ходить 🙂

Леся Персидская

ВРИ.. . Ври так, как никогда никому не врал 🙂 Говори что все знаешь и умеешь)) )
К нам на работу выпускники именно так и устраиваются, а потом выясняется что в голове у них ничего, и заново приходится их обучать - испытательный срок ничего не поделаешь))) ) Некоторые держатся, некоторые не проходят. Все от тебя зависит. УДАЧИ!

Анютик Балакирева

Сделай с собеседованием тоже что и с парами ))) не ходи))