Вадим Чугин

У министра образования России есть академическое образование, или так частный институтик?

Очень много развелось "специалистов", которые думают, что их мозгового обеспечения хватает, чтобы разобраться в работе Академии наук или в сфере обороны, этим грешат, в основном, малообразованные министры, журналисты и прочие выскочки.

Анатолий Кузин

Ливанов это очередной могильщик образования его поставили убить то что еще не убито.

Igor Igorov

Физик-теоретик, родившийся в результате студенческого залёта.
Посмотри на это одухотворённое личико. Такие рожи я раньше видел на вокзалах-впаривали приезжим чайники и прочую хню-"мы с ТВ-6".Видимо, предан фюреру (и рейхсфюреру)

Юл
Юлия

судя по образаванею то наврядли он ваще знает в абразавании толк!!!

Александр Фокин

Он липовый доктор наук. При этом профан в науке. Просто менеджер.

Александр Козуров

Он очень образованый человек! Ведь знат где деньги взять, для покупки деплома!

Станислав Барбашов

Есть. Он в 1990-м году закончил МИСиС. Вполне достойный и государственный технический столичный вуз.. .
Потом там же закончил аспирантуру, а потом защитил докторскую.
Другое дело, что он парень не простой. Его папа был в советские годы генеральным конструктором КБ Ильиюшина, а дед полковником КГБ.

Виктория Ерохина

Дело не в его образовании и степенях, морда сама за себя говорит: он патологический садист, выбран разумеется не случайно.