Тимофеева Анна

Кто этого негодяя министра образования и науки за уши притащил, почему все должен делать Президент России, а зачем они?

В постоянном реформировании системы российского образования нужно сделать паузу. Президент России Владимир Путин поддержал предложение народного учителя из Ульяновка приостановить выпуск всё новых и новых учебников.

Светлана Ерофеевская

Вот кто притащил - не ведаю. Но мне его стремная рожа (гопник какой-то) сразу поведала, что мы еще с ним наплачемся.

Мария Великанова

Министром образования должен стать человек, который хотя бы 10 лет проработал в школе учителем, а не охранником или секретарем. Это должен быть обязательный критерий. Тогда будет толк и в реформах и в учебниках. Тогда на российский рынок не будет выходить тот мусор под названием учебник, коем заполнены магазины.

Вікторія

У ВВП вообще отличная политика. Депутаты по "чьему-то" совету принимают пачи идиотских законов, министры "по чьему-то" совету ведут идиотскую линию разрушения своих отраслей, и вот тут во всем белом встает ВВП и даёт им укорот.. . Может, подскажете, КТО этот "кто-то" с идиотскими советами может быть???

Salidin Kurmanaliev

Народный учитель и будет, если не министром, то советником наверняка. Надеюсь вы, как и я, не против?

Леонид Сытник

агентура госдепа.. .
а больше некому...)

Наталья Вега

Пока идёт война, эти проблемы на втором плане. Путин и Кремль этим пользуются.