Паштет Пчела

интересно я вот утаиваю свои доходы и не плачу налоги в полном размере, я злой человек или мудрый?

у меня есть мелкий бизнес и я сдаю квартиры, если учесть то я плачу 30% от всей той суммы налогов которую я должен уплатить, к примеру я должен налоги уплатить 1000 руб а я махинациями и хитростью плачу 300 руб, это к примеру, говорят налоги на учителей, на врачей на армию идут, но мне честно на них наплевать, каждый сам за себя, интересно я плохой чел или мудрый?))

Ирина Грановская

Ну, Березовский тоже думал, что они сцуко мудрый. Однако свой шарфик и на него нашелся.

Сюлейман

и то и другое и всё вместе)))

Ольга Баранова

плохой.
раз у Вас бизнес.
у нас тоже иногда люди живут, но доход как у бабушки. которая на базаре зелень с огорода продает

Ольга Сучкова

вы не плохой и не мудрый.... вы просто вор....

Sanek Homka

Конечно Вы мудры, если не считать, то что вы обираете пенсионеров. Вашу бабушку и маму

Вероника Лопатина

Если сейчас ничего не передумают наши думари, то тоже в нелегалы пойду.

Женя Сухов

Ни то ни другое. Ты му.. ак! Могу обосновать, тем что обираешь людей, которые живут в тех домах, где у тебя есть квартиры.

Наталья Л

Скорее не совсем честный. Плохой вы от этого или хороший - все относительно. Для государства - плохой. Для меня - пофиг вообще. Для вашей семьи и для себя - хороший.