Файзулла Асадулла

Размер минимального мес. дохода не облагаемого налогом? Налогом на прибыль.

Сидор Квакин

Сейчас такого нет.

Гуля О.

Любой доход облагается налогом на прибыль, государство себя очень любит и обделять не хочет

Alex

Если есть нулевой финансовый результат или даже убыток, то налогом на прибыль он не облагается. Это при ОСНО. При УСНО РАСХОДЫ нулевой финансовый результат или убыток облагаются единым минимальным налогом в размере 1% от реализации продукции.