Анютик Куцебенкова

Какая часть дохода облагается налогом? Окладная или бонусная? Или и то и то?

Насти Никулина

Облагается весь ДОХОД. А доход это то, что ты заработал, независимо от того как это называется. Если компания тебя пошлет на обучение за свой счет, то ты должен будешь оплатить 13% от стоимости обучения. Типо ты раз обучение бесплатное, то это твой доход, плати 13%.

Диана Сердюк

Облагаются обе части.

Ир
Ирена

про обучение в 1 ответе - хрень

Светлана Богачёва

Облагается все и всегда