Елена Шелепина

Не хилые зарплаты у наших "менеджеров" гос. компаний? 229млн. за "досрочный разрыв контракта"..

Александр Провоторов покинул «Ростелеком» , получив 229 млн рублей отступных....за досрочный разрыв с ним контракта.. .
http://izvestia.ru/news/547561
Вопрос-это сколько человек надо прибавить с зарплатой 10т. р. чтобы в сумме получилось "средняя по стране"?

Kuzj

Добро пожаловать в Капитализм.

Любашка Кислякова

кто то ест мясо кто о ест рис вместе они едят плов все хорошо

Игорь Крылов

ну, помните, как в России говорили.. в 90е. .
долой коммунизм.. ЕБН, вывед в Россию.. только куда?
захотели демократию (жили при коммунизме) получайте дерьмократию..

Василий

В Европе антибонусная революция, Маркса перечитывают, а до нас всё доходит 20 лет спустя.