Евгений Высоцкий

Что подарить отцу на День рождение? Ваши варианты, если у него все впринципе есть)

Инесса Ибрагимова

просклоняй по падежам слово "рождение" ...

ДА
Денис Александрович

Так это смотря сколько лет отцу: если 35-что-то к компьютеру, к автомобилю, а если 75- кресло-качалку, плед, подушку.

Александр Колыванов

Нечто личное, конечно, и в зависимости от возраста:
- подарить маму в новом белье (пеньюаре)
- или покой (самой куда-нибудь временно сгинуть, оставив ужин и записку)
- или подумать о том, чего у него не было раньше, но он очень хотел, а сейчас может позволить, но "зачем? " (помните фильм "О чем говорят мужчины" - речь про "мерседес" в переносном смысле)

Екатерина Акимова

Можно сделать праздничный торт.