Бактыгуль Абдылдаева

Подскажите, как отбелить пожелтевшие шерстяные нитки?

Андрей Бычков

Использовать гидроперит (продается в аптеке) . Растолочь таблетки, развести водой. Нитки поместить в стеклянную банку, обработать раствором, закрыть банку пластиковой крышкой, оставить на сутки.

Раньше гидроперитом осветляли волосы, он обесцвечивает. Нельзя использовать при работе металлические предметы.
Я отбеливала так, хорошо получилось.

Евгений Высоцкий

намылить их белым мылом и завернуть в пакет, чтоб воздух не проходил.. ппомешивать периодически