@ Добрая Настя @

Чем можно отбелить в домашних условиях пожелтевший песцовый воротник?

Надежда Гулевич

Повалять в крахмале с синькой-чуть синьки.. Всё сухое в мешок и покрутить

Валентина Рыжова

Смесь перекиси водорода и нашатырного спирта.

Дмитрий Орлов

отнеси в химчистку и пусть покрасят. Уже давно научились замечательно красить.. и блеск, и цвет, и как новый будет. Не хочешь? тогда чистый бензин для зажигалок смешай с мукой и чисти по ворсу.

Nikolai Isaev

струёй сильного пара.