Луназада Абдразакова

Какая одежда возбуждает мужчину, но чтобы при этом не выглядеть, как шлюха?

И еще, мужчинам нравится, когда они видят, что девушка специально для них наряжалась, или нет?

Роман Пушкин

Летом слегка прозрачное платье ))

Людмила Сидорова

Вот например мне нравится. Примерно такое.

Юрий Мелешкин

Мужчину возбуждает женственность. Мой муж говорит: "Без всего-лучше всего".

Денис Рыжов

закрытая. мужчин возбуждает вопрос "а что за этой одеждой ?"

Михаил Куликов

возбуждает все-таки не одежда, а прежде всего сама девушка.

Ксения Сафрыгина

оденьте длинную юбку или платье, и небрежно заметьте, что нижнего белья нет)

Екатерина Королькова

Коротенькие джинсовые шортики, и чтобы попка была красивая. . топик. . как же без этого)
И ммм.. . у мужчин слюнки потекут)

Равшан Хамидов

Надо, чтобы была загадка, недосказанность. Это и есть соблазн. К примеру, не ультракороткое платье по самое не могу, а ультрадлинный разрез. Чтобы ножка так - рраз! - и только на секунду показалась от бедра, и спряталась. Эта секунда мужчину возбудит куда сильней, чем постоянное созерцание голых коленок. Или декольте. Не надо, чтобы все вываливалось из берегов. Пусть вырез будет узкий и глубокий, а бюстик хорошо все приподнимет. И - дело сделано, все взгляды будут ТАМ. То есть там, где вам надо))) )
А насчет того, оценит ли мужчина, что вы оделись специально для него. Не все, и даже не очень многие смогут это оценить. Чаще всего мужчина отметит: "Ты хорошо выглядишь", но именно то, во что одета девушка (цвет и фасон) могут или не запомнить, или попросту не заметить. Красиво - да и все. Поэтому заманивать надо именно полунамеками.))))

Василий Васьнев

да, нравится когда видно, что женщина специально оделась

Катюшка Гребенникова

Сорочка ночная - ничего интересного... Вариант Ящерицы - в самую точку!!!! На себе испытала - ни одно самое короткое платье не вызывало столько восторга и взглядов как белое платье до пя, по фигуре, с разрезом по самое не хочу 0 от середины ляшки . простите за выражение.. Разрез не сзади, не спереди, не сбоку - а именно от ляшки ноги. Респкт настоящий!!!