Oksna

Почему если новенький и незнакомый, то ему и не отвечают.. это несправедливо? . См. пред. вопрос

Алена

это долгий и мучительный процесс)) ) терпи, пока к тебе привыкнут!

Гу
Гузель

вот вы для меня новенький и не знакомый ))) а я вам отвечаю )))

Юлия Кутейникова

Может просто вопрос не понравился.

Алексей Бородин

доля правды в этом есть... старайся по больше общаться по теме... и у тебя появятся в ЗЛО друзья)))

Владимир Михеев

а ты задай что то такое, чтобы ответили

Александр Шишкин

ты со старыми заплатками ) , любимый !