Марго

Предписание на проверку счетчика газа. Есть смысл проверять газовый счетчик или сразу купить и поставить новый?

Максим Афанасьев

проще новый
старый пока проверят потом на ремонт отправят деньги и время уйдут
а за период без счетчика платить по средне - максимальному...

Ек
Екатерина

я с украины. пришло время поверки счетчика. пришли САМИ с энергослужбы. наш сняли, свой поставили взамен, через 4 дня сделали обратную замену. никто ничего не платил.