Евгения Журавлева

Что будет если человек влюбится в Бога сильно сильно.. . не тупой* человек ..а интеллектуально развитый ?

это типо без религий.... ( они дают искаженную правду ..но для определенного уровня сознания... эта правда... и есть правда...)

Анастасия Зеленцова

Есть старый диагноз: религиозный психоз. Беда в том, что по-настоящему интеллект не может целиком переложить все последствия на трансцендентное, иначе, какой же это интеллект. Скорее депутат, купивший диссертацию и "съехавший" на пьянке.

Оксана Самойлова

И что есть Бог? Покажите мне человека который узнал Бога? Столько веков все спорят и пытаются найти истину, а вы вот так вот просто взял и влюбился? Иными словами влюбитесь в себя потому что всё внутри вас и правда и домыслы и ошибки и вера

Анна

будет фанатиком