Анатолий Самойлов

Я дал себе слово, что когда мне исполнится 30 лет я перестану ждать и верить в любовь! Мне уже 30!Поезд ушел! Я прав?

Сергей Танцаров

возможно, честно не представляю как себе кого то искать в таком возрасте, сейчас крепкие семьи строят даже в 18 (по крайней мере у меня таких примеров куча) , по моему все хорошие будут разобраны, а что останется...

Ольга Рослова

Молодой человек, начните жить с самого начала. У вас жизнь только начинается, постарайтесь забыть всё.

Ri

мелкий ты ещё...

ааааааа)) ) первый комент меня убил))) ) он и в правду так считает? *ржунимагу*

Евгений

Елена Серёгина
Первый коммент вообще жара:)))) ) Кто в 18 строит, тот так же быстро и разводится: ) Примеров у него куча, ахахахаха. Интересно, что через годик скажет, глядя на свои "примеры" Крепкие семьи, ухахахахахах:)))))))))

Екатерина Рублёва

Время такой любви как она бывает в молодости уже не будет, но женщину спутницу жизни, с которой будет хорошо и даже весело можно найти в любом возрасте.

Анастасия Шацких

30 лет это только начало жизни, начало любви, . ты ещё молодой, твоя суженая рядом где то, она сама тебя ждёт, ) скоро вы встретитесь и будете счастливы)))))))))))))))))

Ди
Димас

Жди, Макс, жди. Будешь жить поживать, ничего особо не делая, кроме как на ответах сидеть, а вторая половинка сама найдется. А то что кто-то знакомится, отказы получает, вместо пивка с друзьми идет на свидания, меняет полностью свой образ жизни- это все фигня.

Александр

Так зачем сидеть и ждать её. Ну просидел А толку? Надо искать А сейчас
придётся рыскать.

Святослав Коротков

Бери самолет, и езжай к бабам.

Татьяна Бровкина

да, уже всё...
и как только Вы это решите- он Вас переедет!!!!:)))

Андрей Крупенин

Пожалеть вас может только мама. Поезд еще идет. А ждать не нужно. Нужно искать. Вон папа Карло ждал и ждал, и с бодуна был вынужден Буратино из полена выстругивать.

Такизка Эир

Когда закрывается одна дверь в Счастье, то сразу же открывается другая дверь в Счастье. Но мы почему то сидим и тупо смотрим в закрытую дверь.. . Максим! Подними глаза, сделай вдох полной грудью, перестань ныть и беги на встречу своему Счастью.. . Любое расставание всегда переживается. 30 для мужчины это только начало!

Лёха Петров

Поезд уйдет когда прикажет долго жить твой младший друг) ) Ждать и верить в любовь пора завязывать и начинать действовать и любить.

Екатерина

Ручкой ему успел помахать? если нет придёться ждать новый!)

Константин Воробьёв

НЕТ!! ! ТЫ - НЕ ПРАВ !!!Ты - врешь, тебе не 30, тебе уже за 40, так что НЕ ВРИ!!) ) Твой паровоз давно - Уполз )))))

Андрей Драч

Конечно, ПРАВ!
Ты же дал себе слово и сдержал его!
Теперь жди следующие 30 лет!...

Ив
Иван

Мвы онанисты, народ плечистый
Нас не заманешь девстсенной плевой
Устала правая-дрочим левой

Aleksey Kiselev

Как раз таки самый хороший возраст, чтобы строить отношения, еще лучше, если уже есть хороший фундамент, чтобы можно было не тянуть с потомством. Сейчас все сдвинулось, женятся все позже и это нормально. Я считаю отношения в таком возрасте более осознанными. Любовь есть, но ее уже сложно спутать со страстью и каким-то эмоциональным переживанием. А вот в 20 очень даже можно. Так что удачи вам. Вы молоды и ваш поезд точно еще не ушел:)))

Данил

поздравляю, что перестал ждать и верить. наконец-то жить начнешь....