Игорь Иванов

Обещал себе и всему миру. что как стукнет 30 лет забью навсегда кол на любовь и женщин! Мне 30!Правильно делаю? Ждать?

Не верю я что встречу любовь и ничего не буду делать что бы её найти! Надоло все-надоело ждать и безответная любовь-с меня хватит, налюбился я на свое горе!! Пора ставить точку!

Татьяна

да, жди в ответах, за компом

Елена

зачем вам женщины? вы что не самодостаточны?

Алексей Добровольский

забивай, если уж больше нечем заняться...

Арина

обещание уже дал... все.. зачем искать оправдания для себя?)) ) чтобы продолжить поиски)

Артур Ооо

а может рано ещё в 30 то ?

Вя
Вячеслав

ждете, что вас будут убеждать в обратном? так это ваша жизнь. хотите- ищите свою женщину, не хотите- не ищите. а если вы любили на свое горе, а не на радость, то может это и не любовь была?.

Елена Золовкина

Некоторые в 38 встречают своих половинок, если перестанете надеяться, сама вас найдет

Ел
Елышева

Ничего не бывает просто так . Сходите к умному психологу он уберёт пыль и паутину с ваших мозгов ))) ПРОСТИТЕ))))

Людмила Порубова

)))))вот и правильно. найдётся на твоём пути та мимо которой ты не пройдёшь. и ты поймёшь что просто те были ошибками. но ведь ошибки -это опыт... всё будет хорошо ты увидишь