Св
Светлана

Переоформление машины "с Украины на Россиию", подробнее внутри.

Гражданин Украины, есть машина, переезжаю в Россию, буду брать разрешение на временное проживание, а в дальнейшем будущем возможно гражданство, так-вот насчет машины - при переезде ее ведь придется переоформлять "под Россию", надо будет платить таможенный сбор или что-то в этом роде? Если да то какой именно процент или что? Подскажите пожалуйста.

Inna Silantyeva

Да, надо будет делать растаможку. На счёт цены не вкурсе, но не дёшево