Наталья Саливончик

Помогите, не знаю что написать в конакте

Я написал девушке привет, она не ответила. Что ей такого написать, чтобы заинтриговать и заинтересовать?

Mikki Tosic

дальше-как дела?. И если онлайн это ещё не значит что человек возле компа

Toshka

Может, она просто общаться не хочет. Если вы не знакомы, то смысла задавать вопрос: Как дела? - нет. Спроси, не хочет ли она просто пообщаться.

Виктория Ерохина

"Милая дева, чем бы я мог вас заинтересовать? "
хотя бы.