Виктория

можно ли взыскать задолжность по алиментам если исп. лист забрала сама?

если исп. лист забран у пристава по моей инициативе, могу ли я потом подать его года через 2-3, и взыскать за прешедшие эти 2-3 года? и если муж предъявит приставу переводы, где нет слова "алименты" зачтут ли его переводы? хочется взыскать с него по второму разу.

Ольга Дегтярь

В переводах не обязательно д. б. указано "алименты". Если он не платил, то взыщешь, а если платил, то соси.

Сергей Вансович

Жаль, что таких как Вы земля носит!

Ти
Тина

И чего вам не живется спокойно, о детях думайте, а не о том как бывшего уколоть сильнее. Поверьте-вам это аукнется потом.