Наталья Данилова

на чье имя отправляет ССП исп. лист по алиментам в организацию?

на имя должника или просто в ООО Ромашка для гл. бухгалтера? кто знает точно?

Екатерина Сухова

Суд. пристав отправляет исп. лист на имя руководителя, руководитель даёт указание гл. буху отчислять из з/пл по указанным банковскм реквизитам. Если работник уволился, то данный исп. лист отсылается обратно в ССП.

Олеся Ильина

на имя руководителя ромашки

Aldynay Mongush

просто в ООО ромашка, не пишут не руководителю, не бухгалтеру

Ка
Катик

Попробуй поискать в гугле