Роман Суриков

Почему мужчины такие бестолковые есть? Терпеть не могу когда не открывают передомной двери и т. п.

Кристинка

А ты королева чтоль, чтобы тебе двери распахивать? Или ручка сломается толкать её?

Ма
Марина

нету сейчас СЛУХХХХ...

Евгений Виноградов

деда мороза проси двери открывать=)

Юлия Забелло

это ты бестолковая если у тебя нет такого человека который бы открывал перед тобой двери и т. п. а для остальных ты некто и звать тебя некак