Ив
Иван

Есть ли теперь то, что обрадует тебя так же, как что-то радовало в детстве? И что же это?

Арина

мама, мамины теплые руки, ее объятия

Ир
Ирина

то что радовало в детстве должно радовать и сейчас. Иначе это означает что ребенка в себе вы доблестно задавили.
И теперь уже ничего не радует.
Весьма распространенная проблема - толпы народа не знают, чего хотеть.
А достаточно просто вспомнить себя в детстве...

Ел
Елена

Всё то же самое, особенно когда этому радуется мой ребёнок.

Marina

Нет. Я вообще не знаю, когда последний раз испытывал радость

Яна

Солнце. . ранние лучи восходящего солнца)))

На
Наталья

такие радости в нашей стране не производятся....