Марина

Парни, а какие вам нравятся девушки? Скромные и приличные нимфетки, либо капризные и непослушные проказницы? 😉

Девушек, конечно, куча, но все же.
Интересно, ваше мнение.
Парни, не стесняйтесь, давай-те самовыражайтесь.
Каких вы все таки выбираете? Какие западают в душу? И в сердце? Ваш идеал. .
Сейчас, я говорю не о внешности, скорее характер.
Кого бы вы выбрали?
Прилежных, скромных, послушных паинек, либо же наоборот?
Что вас более цепляет в девушках? Какой бы вы хотели владеть? 😄
Во всех смыслах, ну. 🙂

Ал
Александр

Ого! Скромные и приличные нимфетки?... Однако...

Оля

Умные и в меру распущенные! С ними не так скучно как с красивыми но тупыми...)))

Зу
Зулхарнай

И тех и других - в топку. Это инфантильные полуживотные.
А я люблю только людей. Личности. В человеке должна быть сила.

Катя

а ты в любой образ можешь войти ?

Наталья

Рокерши-нимфоманки....

Олеся

Приличные нимфетки! ))