Mingijan Tepkeev

Люди, такое дело родители поставили пороль на WI-FI... Модем называется ZyXEL как узнать пороль? Зарание СПС!

Дело в том что у меня пороль поставил СТАРШИЙ БРАТ (((

Марта Зайцева

Самый легкий способ закончить хорошо четверть.. . 😉

Ир
Ирина

Ну карочи уроки сделай и тибе мама скажет пароль.

Светлана Субботина

Методом решения домашних заданий

Екатерина Власова

по витой паре подключаешься и на web интерфейсе смотришь.
Как зайти на web интерфейс- тут все просто переворачиваешь роутер с обратной стороны там написан ip куда заходить логин и пароль.

Евгений Немчанинов

взлом вай фай вгугли или правильно говорят зайди на страничку модема, пароль админ\админ на английском, и в установочном меню смотри пароль шифрования wpa

Вячеслав Княжев

"пОроль" - это когда тебя грузин ремнем бьет по жопе