Роман Чеберя

Помогите пжл, а можно переустановить винду имея ее на флешке, а не на болванке?

pe
petrovalv

да
только она должна быть правильно записана для этого дела!

Тимофей

Если флэшка специальным образом подготовлена, то конечно.

Александр Савинов

через биос зайди поменяй галочку.

Юля Климова

если семерка-от мелкософта софтина была 4 клика и винда на флешке

Екатерина

Да, если флешка загрузочная.

Ан
Анна

Никакой разницы, на чем ее иметь (прошу прощения за возможные ассоциации, это не то, что вы подумали, читайте вопрос) . В BIOS-е выставьте загрузку с нужного носителя, и, как говорится, вперде!

Евгения Игнатова

В BIOS_e выставить приоритет загрузки с USB_HDD и всё то-же самое... .
А да, после первой перезагрузки приоритет переставить на HHD, иначе пойдёт цикличная переустановка...

Леся Персидская

http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

Ну както так, я через WintoFlesh ставил себе, уже раз 5.