Алексей Свет-Ясный

как в контакте сделать возможный просмотр страницы только друзьям

как сделать либо вот так вот? либо чтобы просматривать могли только друзья, а остальным что то похожее чтобы было, друзей чтобы не было видно тем кто не в друзьях, в приватности не найду такого, раньше было помоему а сейчас не вижу (

Анна Фирюлина

настройки приватности

Михаил Ивашкин

Вродь уже ни как.. . Дуров убрал такую функцию

Максим Драпов

на фотке, тебя в чёрный список добавили. е6сли хочешь как на фотке то надо людей в чёрный добавлять .

Ольга Самелюк

в настройки залезь!!