Адилет Султанов

В каком формате сохранять видео после редактирования Sony Vegas для сохранения лучшего качества и заливки на Youtube?

Shuhrat

Господя,
На ютубе все есть http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=1722171

Контейнер: .mp4

Не используйте монтажные листы (может нарушиться синхронизация) .
Помещайте элементы moov atom в начало файла (быстрый старт) .

Аудиокодек: AAC-LC
Каналы: стерео или 5.1 + стерео
Частота дискретизации: 96 или 48 кГц

Видеокодек: H.264
Прогрессивная развертка (не чересстрочная)
Высокий профиль
2 последовательных B-кадра
Закрытая группа изображений (GOP). GOP равняется половинной частоте кадров.
CABAC (контекстно-адаптивное двоичное арифметическое кодирование)
Переменный битрейт. Ограничений для битрейта не предусмотрено. Рекомендуемые битрейты приведении ниже.
Цветовое пространство: 4.2.0

Любовь

разрешение 1280/720.. формат HDV (windows media video)

Назира

Н264 в этом