Александр М

Мужу 48 лет холестерина 11.7 недавно перенес операцию (варикоз нижн. лев. конечности) посоветовали принимать липримар

Оксана Семенкова

вот и принимайте. причем в хорошей дозе, лучше 40 мг 1 раз в день вечером. контролируйте уровень холестерина, он должен приближаться к 4. контролируйте печеночные пробы (АЛТ и АСТ) . Если АЛТ и АСТ будет в 3 раза больше нормы препарат нужно будет отменить. Но такое бывает крайне редко.

Lemand

А доктор не советовал пересмотреть питание, питьевой режим???