Ирина Белоущенко

я хочу спросить лечится ли астма ?(

я болею астмой всю жизнь с рождения до 11 лет пил и лежал в больнице а потом купил ингалятор и принимаю берадуал фездраствор и натрию хлорофид мне уже 13 а астма осталось поскажите чтто делать и мне врачи говорили астма пройдет когда повзрослеею

Иришка

Лечится, но не врачами. Астма - это следствие, убираешь причину заболевания и астма сама проходит...

Елена

Причина - паразиты внутри.
Надо выводить... по серьезному... .
Иначе, производители ингаляторов, тебе памятник поставят.

Эльвира

В твоем положении купить резиновую грелку и надувать -пытаться много раз в день. У многих астма так проходила. Астма лечится прочти если поймешь: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1C80E5E04633764B.html