Кирилл Григорьев

Как мотивировать себя на что либо?

Уже третий день пытаюсь сесть за уроки, которых задали целую кучу, прибраться в своей комнате и пр. , но постоянно откладываю на "по позже"! То мне гулять приспичит, то фильм посмотреть, либо в доту побегать! А тут раз - и уже вечер! Перед сном постоянно повторяю: "Вот завтра точно и уроки выучу и Берлин штурмом возьму! " Но, опять неудача 😞

Обида ебаная! Завтра обязательно ВСЕ ВСЕ сделаю 😃

Леонид Беляев

Сам себе говоришь "соберись тряпка" и начинаешь делать уроки, через какое-то время понимаешь что всё не так плохо ))

Галина Дмитриева

лучше сделай завтра чем когда будет поздно

Юлия Попова

Медленно превращаешься в растение

Юлия

просто реши для себя, что тебе необязательно делать уроки. что ты согласен на будущее, которое тебя ждёт в этом случае.

Андрей Неклюдов

Инструкция :

Остановись. Сделай глубокии вдох. Задержи дыхание. Выброси все мысли из головы. Сеичас подумай об уроках. Сделай резкии выдох. Садись за стол и учись.

Только заставляя себя получится. Если несколько раз сумеешь пересилить себя, то уже потом м. б. даже понравится.