Елена

Как правильно мотивировать себя?

Оля

Встал н**уй и пошел заниматься . Не хочешь лежи толстей . Вот все правила .

Румия

Смотря на что мотивировать.. . Если на забег в 800 м, то кружечкой пивка!!!

Алла

МАтивируй себя матерными словами)
А вообще- сильный человек вызывает уважение, слабака можно унижать безнаказано ( это я не про себя, у меня другие принципы)

Лидия

представь, что это самое важное действее в твоей жизни, краеугольное, что если ты не сделаешь- все твои близкие умрут.. . Много вариантов)))

Коля

Попробуй посмотри мотивирующие видеозаписи и возможно какая нибудь фраза останется в твоей голове и ты будешь повторять её вновь и вновь....